試合日程」カテゴリーアーカイブ

女子交流大会 10月27日試合予定変更のお知らせ

10月27日に郷土の森第一野球場D面の使用が出来ないため試合予定を変更いたします。
27日の予定表および組合せ表を変更いたしましたのでご確認ください。

2019女子学童交流大会日程表10月27日PDF【10月23日版】( 2019jgnykt_yotei1027.pdf)

2019女子学童交流大会組合せ表PDF【10月23日版】(2019jgnykt_to1023.pdf)

試合日程 9月29日

府中市民体育大会6日目

郷土の森第一野球場

9月29日(日)
B面
9:00 #407 八小-本宿(4部三決)
10:30 #408 府ロク-二小(4部決勝)
C面
9:00 #12 二小-四谷
10:40 #16 若松-新町
12:20 #207 四谷-八小(2部準決勝)
D面
9:00 #310 日新-九小(2部準決勝)
10:40 #309 二小-一小

以上

試合日程 9月22日、23日

府中市民体育大会4日目、5日目

郷土の森第一野球場

9月22日(日)
B面
9:00 #11 五小-十小
10:40 #401 府ロク-若松
12:10 #402 八小-一小
13:40 #403 本宿-十小
C面
9:00 #13 白糸台-南白
10:40 #305 一小-三小
12:10 #307 九小-白糸台
13:40 #404 小柳-二小
D面
9:00 #14 小柳-本宿
10:40 #306 日新-十小
12:10 #308 府ロク-四谷

9月23日(月)
B面
9:00 #405 府ロク-八小(4部準決)
10:40 # 406 本宿-二小(4部準決)
C面
9:00 #9 四小-若松
10:40 #10 八小-新町
12:10 #18 白糸台-本宿
D面
9:00 #208 若松-本宿(2部準決)
10:50 #15 南町-住吉

9月22日試合日程 【9月19日版】PDF (2019fjsb_shiai0922b.pdf)

9月23日試合日程 【9月19日版】PDF (2019fjsb_shiai0923b.pdf)

試合日程 9月15日、16日

府中市民体育大会2日目、3日目

郷土の森第一野球場

9月15日(日)
B面
9:00 #203 小柳-四谷
10:40 #3 八小-府ロク
12:20 #301 南白-十小
13:50 #303 五小-白糸台
C面
9:00 #5 九小-二小
10:40 #4 十小-武蔵台
12:20 #7 日新-南町
14:00 #8 住吉-七小
D面
9:00 #206 府ロク-本宿
10:40 #6 小柳-一小
12:20 #302 本宿-九小
13:50 #304 若松-四谷

9月16日(月)
B面
9:00 #207 203勝-八小(二部準決)
10:50 #9 四小-若松
12:30 #12 5勝-四谷
14:10 #401 府ロク-若松
C面
9:00 #15 7勝-8勝
10:40 #10 3勝-新町
12:20 #13 白糸台-南白
14:00 #402 八小-一小
D面
9:00 #208 若松-206勝(二部準決)
10:50 #11 五小-4勝
12:30 #14 6勝-本宿
14:10 #305 一小-三小

9月15日試合日程 【9月14日版】PDF (2019fjsb_shiai0915b.pdf)

9月16日試合日程 【9月14日版】PDF (2019fjsb_shiai0916b.pdf)

9月16日試合日程 (15日が中止の場合)【9月14日版】PDF (shiai0916b_ame.pdf)

府中市民体育大会 開会式および9月8日試合日程

府中市民体育大会大会開会式
9月7日(土)郷土の森第一野球場C面 15時選手集合

府中市民体育大会1日目
9月8日(日)郷土の森第一野球場
B面
9:00 #201 四谷-住吉
10:40 #205 若松-南町
12:20 #3 八小-府ロク
14:00 #6 小柳-一小
C面
9:00 #202 新町-府ロク
10:40 #1 矢崎-南町
12:20 #4 十小-武蔵台
14:00 #301 南白-十小
D面
9:00 #204 八小-十小
10:40 #2 三小-若松
12:20 #5 九小-二小
14:00 #302 本宿-九小

9月8日試合日程 【9月5日版】PDF (2019fjsb_shiai0908.pdf)

試合日程 7月15日(14日中止の場合)【14日版】

試合日程
7月15日、前日(14日)が中止の場合【14日版】

府中市民球場
府中市少年野球大会および5年生強化育成大会
8:50 #A2 九小-二小
10:50 #第三部決勝 二小-日新
12:20 #第二部決勝 本宿-小柳
14:10 #第一部決勝 本宿-日新
閉会式

郷土の森第一野球場
府中市少年野球大会および5年生強化育成大会
C面
9:00 #4部決勝 府ロク-二小
10:40 #武相出場決定戦 (3部三決) 白糸台-府ロク
D面
9:00 #B2 五小-七小
10:40 #D1 若松-一小

7月15日試合日程 前日中止の場合【7月14日版】PDF ( 2019fjsb_shiai0715c_14ame.pdf)